Эта шикарная стильная квартира площадью 75 квадратных метров недавно снова была реконструирована дизайнерами и архитекторами Egue y Seta. Квартира расположена в Passeig de Sant Joan, Барселона, Испания.

Квартира была первоначально разделенной и очень темной. В ходе реконструкции практически все перегородки были снесены, за исключением приватных зон. Основной целью проекта была идея затопить всю квартиру естественным светом, что в итоге и получилось у дизайнеров. Также задумкой было размыть границы между зонами, что было  достигнуто благодаря продуманной планировке и цветовой палитре проекта.

Кухня была перенесена в другую часть квартиры, что позволило спланировать огромную гостиную столовую с прекрасными большими окнами, гостеприимным деревянным столом и комфортным диваном. Также в этой зоне очень удобно и непринужденно уместилась зона домашнего кабинета. Оригинальность пространства подтверждается кирпичной кладкой, традиционной плиткой на полу, которая была отреставрирована. Персидский ковер определяет зону отдыха, которая имеет прекрасный вид на Passeig de St. Joan of Barcelona через балкон. Кухня используется только для приготовления пищи. Все собрания, встречи и посиделки проходят в этом уютном светлом пространстве.

Спальня и ванная комната отделены от общей жизни квартиры и имеют свою привлекательную сторону. Изголовье кровати выполнено в виде графики дизайнером Cristian Zuzunaga. Свет фильтруется из спальни в ванную и обратно через стеклянную стену, которую при необходимости можно закрыть деревянными жалюзи. Это придает интимной зоне игривости и оригинальности.

Stylish flat 1

Stylish flat 3

 

Stylish flat 4

 

Stylish flat 7

 

Stylish flat 8

 

Stylish flat 9

 

Stylish flat 10

 

Stylish flat 11

 

Stylish flat 12

 

Stylish flat 13

 

Stylish flat 14

 

Stylish flat 15

 

Stylish flat 16

 

Stylish flat 18

 

Stylish flat 19

 

Stylish flat 20

 

Stylish flat 21

 

Stylish flat 22

 

Stylish flat 23

 

Stylish flat 24

 

Stylish flat 25

 

Stylish flat 26

 

Stylish flat 27

 

Stylish flat 28

 

Stylish flat 29

 

Stylish flat 30

 

Stylish flat 31

 

Stylish flat 32

 

Stylish flat 34