Site icon Блог о дизайне интерьеров. Фото интерьеров

Обаятельная простота

Эта очаровательная квартира находится в прекрасном шведском городе Стокгольме. Расположена она на втором этаже трехэтажного дома в тихом и спокойном месте с видом на воду.

Квартира площадью всего лишь 41 квадратный метр с высокими потолками, но это не помешало ей вместить в себя все необходимые зоны для проживания человека. Маленькая квартира просторна и воздушна, благодаря большим окнам, впускающим в дом огромное количество естественного света.

Окрашенные белой краской деревянные доски служат полом во всей квартире. Кухня и гостиная находятся в едином пространстве. Разделяет их только барная стойка, которая выполняет еще как минимум две функции: остров для приготовления и столовая зона для принятия пищи. Все выполнено в черно-белой гамме, которую разбавляют яркие разноцветные аксессуары, корешки книг на белоснежных полках и яркая живая зелень.

Просторная спальня также выполнена в черно-белой палитре с минимальными яркими вкраплениями. Достопримечательностью этой комнаты является солнечный балкон, на который ведут частично остекленные двухстворчатые двери. С уютного балкона открывается прекрасный вид на воду и город.

Стильная ванная комната красиво оформлена черной и белой плиткой с деревянными элементами, служащими полками и подставкой для элегантной раковины.

Достаточно демократичная прихожая включает в себя только все самое необходимое. Вешалка для верхней одежды у входа, огромное зеркало в черной минималистичной раме и навесной комод для необходимых мелочей.

Stockholm Apartment 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Exit mobile version