Site icon Блог о дизайне интерьеров. Фото интерьеров

Стильная смесь

Interior RDD – это небольшая квартира, демонстрирующая  смешение скандинавского, французского и итальянского  стилей. Проект выполнен студией INT2 Architecture в Москве, Россия.

Квартира имеет площадь  85 квадратных метров. Открытая светлая и живая планировка кухни, столовой и гостиной являются центром всей квартиры. Все зоны расположены в одной плоскости и демонстрируют функциональную сквозную перспективу для создания ощущения просторного помещения.

Совместно с тут и там постеленными ковриками светлый пол работает по всему интерьеру, придавая текстуру и цвет. Мягкие пастельные тона присутствую во всем, от декора подушек  до кухонной мебели. Белые стены придают яркости пространству, отражая свет из окон.

В каждом из пространственных блоков  есть своя функция и центральная точка. Например, на  кухне центром притяжения является я остров с небольшой барной стойкой для двоих.

На кухне чувствуется скандинавский стиль, в то время как в столовой царствует французский шарм с креслами и льняной скатертью. Узкая и открытая полка-шкаф находится рядом с обеденным столом и идеально подходит для хранения кулинарных книг и декоративных предметов.

Гостиная разработана с уютной и удобной мебелью, что очень приятно для отдыха и общения. Несмотря на ее небольшие размеры, здесь не тесно, а наоборот –просторно и легко. Стулья-кресла быстро перемещаются в случае прихода гостей.

Между гостиной и кухней за раздвижной деревянной дверью расположена небольшая прачечная. Здесь же вход в ванную комнату. Также в квартире имеются спальня хозяев и детская комната.

Interior RDD INT2 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Exit mobile version