Site icon Блог о дизайне интерьеров. Фото интерьеров

В красках

Palm Springs Residence с ярким и красочным интерьером от дизайнера интерьеров Myca Loar из Shiny Bones. Расположена резиденция в Палм-Спрингс, штат Калифорния. Дизайнер создала такое пространство, которое позволяет мысленно отправиться на просторы пустыни. Myca привносит красоту природы в помещение и комфорт дома на открытом воздухе.

Яркие краски пейзажа перекочевали в декор этого дома. Слоистые текстуры, игривые цвета и оттенки, буйство красок можно найти в любом из помещений. Несмотря на это, практичность и комфорт остались здесь на первом месте.

Карьера Myca Loar началась с работы в индустрии моды в Steve Madden в Нью-Йорке. С неистовой страстью к дизайну она посещала Неделю Моды в Нью-Йорке каждый год. Когда она вернулась в свой родной город, Денвер, ее начало преследовать увлечение дизайном интерьера. Именно тогда и родилась студия Shiny Bones. Myca любит путешествовать, набираться опыта и впечатлений, искать вдохновение и новые идеи по всему миру. Ее проекты уникальные и модернистские, с оригинальной историей и идеей.

Palm Springs Residence 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Exit mobile version