Site icon Блог о дизайне интерьеров. Фото интерьеров

Residence Sebastopol в густых лесах Америки

Residence Sebastopolот архитектурного бюроTurnbull Griffin Haesloop Architects, расположена в густых лесах Себастополя, штат Калифорния, США. Этот дом расположен как мост между двумя деревьями красной породы. Северная сторона дома – это сплошные окна с великолепной панорамой. С восточной и западной сторон дома расположены две террасы. На восточную террасу можно попасть из спальни, тропинка от которой приведет к студии-кабинету и гаражу. На западную террасу можно выйти из гостиной, и пройдя по тропинке вниз по склону можно оказаться у бассейна.

Sebastopol Residence 3

Южная стена дома глухая и защищает интерьер от пролегающей там лесной дороги. Но не все так плохо, ведь проникновение в дом солнечного света архитекторы предусмотрели и расположили под самым потолком ленту окон, через которые солнце заливает светом все помещения это прекрасного дома.

С внешней стороны дом отделан сайдингом из кедровых пород дерева и металлической крышей. В интерьере дома потолок и перекрытия из ели, а стены и пол из гипсокартона.

Этот дом, расположенный в густом лесу, имеет достаточно скромные размеры – 157,9 квадратных метров. Но из-за открытой планировки и северного фасада из стекла, он кажется просторным и воздушным. Замечательные предметы искусства, книги и всякие необходимые вещицы размещаются в книжном шкафу с открытыми и закрытыми стеллажами, расположенном вдоль всей южной стены дома.

Exit mobile version