Site icon Блог о дизайне интерьеров. Фото интерьеров

Средиземноморье по-скандинавски

Vino Veritas eco-gastrobar – это ресторан от Masquespacio, расположенный в Осло. Красочный дизайн на площади 198 квадратных метрах объединяет в себе две культуры.

Специализирующийся на органических винах и закусках испанского происхождения, Vino Veritas eco-gastrobar приглашает всех в свои прекрасные интерьеры, оставляя  у посетителей только теплые воспоминания.

Придерживаясь скандинавского стиля, потолки и стены из натурального дерева окрасили в белый цвет.  Добавили прочный дубовый пол. Тем не менее, при входе в ресторан можно увидеть тот эффект, которого хотели добиться дизайнеры: прекрасное сочетание норвежской архитектуры и испанской культуры. Типичные андалузские балконные перила и декоративные элементы, такие как корзины, жалюзи, испанская глиняная плитка – привлекают внимания с первого шага. Мебель из твердых пород дуба придает элегантности, неизбежно необходимой в таком ресторане.  Как говорится, наибольшее мастерство проявляется  в деталях. Поэтому декор говорит сам за себя. Растения и зеленая тканевая обивка стульев,  монохромные и  орнаментные подушки ставят точку в прекрасном мастерском объединении двух культур.

Cualiti Photo Studio

 

Exit mobile version