Site icon Блог о дизайне интерьеров. Фото интерьеров

Что можно сделать с гаражом

Темный гараж был переформатирован в уютный двухэтажный дом со свежим декором и винтажными элементами. Дом расположен в El Poblenou, Барселона, Испания.

Ограниченный в бюджете, но наделенный недюжинным воображением владелец решил переделать старый гараж в солнечный дом. В ходе переделки  выявились проблемы с планировкой и естественным освещением пространства. На этом этапе в дело вступил дизайнер  José Luis Hausmann.

На первом этаже дизайнер спланировал гостиную, три спальни и две ванные комнаты. Открытая планировка гостиной и кухни дает пространству больше света и воздуха. Изюминкой первого этажа стала терраса с местом для отдыха и джакузи. Чтобы привнести в дом больше света, стены, пол, потолок, и потолочные балки были выкрашены в белый цвет. Мебель выбиралась тщательно в рамках бюджета и по комфортности. Пространство получилось функциональным и привлекательным с гармоничной семейной атмосферой.

Дом находится недалеко от моря и поэтому хозяин пожелал внести  элементы средиземноморского стиля. Это отразилось на покрашенной в светло-голубой цвет двери. В тех же тонах подобрана некоторая мебель и декор. На кухне средиземноморский стиль показал себя в плетеных корзинах, соломенных шляпках и сумках.

Дом действительно получился солнечным, чистым, полным света и тепла, что так свойственно любому теплому морскому побережью.

 [Фото: Spotted on Mi Casa]

Vintage Home Spain 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Exit mobile version