Site icon Блог о дизайне интерьеров. Фото интерьеров

Сделано для себя

Warren Mews Townhouse – это высокий трехэтажный, недавно отремонтированный, дом для одной семьи. Расположен он в районе Cobble Hill, Бруклин, Нью-Йорк. Этот потрясающий дом площадью почти 93 квадратных метров имеет свой сад, в котором идеально расположилась хижина для писателя. Это очень актуально для одного из членов семьи.

Дом был выборочно достроен и полностью отремонтирован, чтобы создать роскошное и уютное место для супружеской пары и их подрастающих детей. Старый сарай в саду был переделан  под место для хозяина дома – писателя.

Чтобы сделать пространство дома более светлым, архитекторы снесли центральную лестницу, которая изначально была закрыта стенами. Теперь ее заменила новая открытая лестница, которая позволяет естественному свету заливать пространства трех этажей  с обоих сторон.

В интерьере также сохранились исторические элементы: раковина и ванна из Demolition Depot, антикварный мраморный камин от Olde Good Things  и сине-белая португальская плитка.

Покрытые белой краской кирпичные, дощатые и  оштукатуренные стены, оригинальные деревянные балки на потолке, которые скрывают электропроводку, прекрасный добротный деревянный пол – все это придает комфорт, уют и легкость интерьеру Warren Mews Townhouse.

Warren Mews Townhouse 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Exit mobile version